시리즈
평가
64
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 2.0
신의 탑평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
BLEACH バウント篇평가함 ★ 1.5
BLEACH 尸魂界 救出篇평가함 ★ 5.0
BLEACH 尸魂界 潜入篇평가함 ★ 4.5
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 4.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
이누야시키평가함 ★ 4.5- BTOOOM!평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0