평가한 작품들
맨 끝줄 소년평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 3평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 3.5
본딩 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
체감예보평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
아이돌아이평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0