평가한 작품들
걸캅스평가함 ★ 1.5
부기 나이트평가함 ★ 4.0
이멜다 마르코스: 사랑의 영부인평가함 ★ 4.0
구독좋아요알림설정평가함 ★ 2.0
라이더스 오브 저스티스평가함 ★ 3.0
홀리 모터스평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.5
데이팅 앰버평가함 ★ 3.5
도굴평가함 ★ 2.5
고장난 론평가함 ★ 3.0
아네트평가함 ★ 4.0
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 4.0
F20평가함 ★ 2.5
71: 벨파스트의 눈물평가함 ★ 3.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 2.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 2.5