시리즈
평가
440
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
하이쿠키평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5