평가한 작품들
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
장미빛 연인들평가함 ★ 3.0- 잃어버린 성의 왕자평가함 ★ 3.5
- 신 황제의 딸평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0