평가한 작품들
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 0.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 앤 헝그리 시즌 1평가함 ★ 3.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 마우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
영거 시즌 1평가함 ★ 3.0
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 4.5
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 5.0