평가한 작품들
- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 1.5
몬스타평가함 ★ 3.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0