영화
평가
1418
토이 스토리 5평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 3.0
와일드 씽평가함 ★ 3.0
마이클평가함 ★ 4.5- 군체평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 2.5
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 3.5
투 러버스평가함 ★ 4.0
부부 일기평가함 ★ 3.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 2.5
바람난 가족평가함 ★ 3.5
카이로의 붉은 장미평가함 ★ 4.0
사과평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 4.5