시리즈
평가
124
내가 몰랐던 너의 비밀평가함 ★ 3.0- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 5.0
2억9천: 결혼전쟁평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
프로젝트 런웨이 시즌 18평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 2.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 끝사랑평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.0