시리즈
평가
361
지옥에 떨어집니다평가함 ★ 4.0- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 0.5
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5- 무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0- 무쇠소녀단평가함 ★ 5.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.0
오프라인 러브평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 0.5
걸스 시즌 6평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0