시리즈
평가
400- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.5- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 4.5
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이크스루평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
서바이버스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
야카모즈 S-245평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.0