평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 2.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.0