영화
평가
670
브라더평가함 ★ 4.5
형평가함 ★ 1.5
나나 2평가함 ★ 2.0
나나평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
로리타평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 1.5
- 잠은행평가함 ★ 3.0
체인쏘 메이드평가함 ★ 3.5- 숨바꼭질평가함 ★ 1.5
라이트 아웃평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 1.0
유전평가함 ★ 4.0
은혼평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5