영화
평가
1391- 군체평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
너자 2평가함 ★ 4.5
나타지마동강세평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5
넘버원평가함 ★ 3.5
영원평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.0