시리즈
평가
219
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0