시리즈
평가
301- 베팅 온 팩트평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.0
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
기리고평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.0
- 이상한 동물원평가함 ★ 4.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
당신 차례입니다평가함 ★ 2.0- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0