영화
평가
1202
애프터매스: 브릿지평가함 ★ 1.0- 自由を手にするその日まで평가함 ★ 1.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 1.5- 씬 클록평가함 ★ 2.0
애수 신데렐라평가함 ★ 1.5- 작년 겨울, 너와 이별평가함 ★ 2.5
가면병동평가함 ★ 1.5
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 2.5
굿나잇 마미평가함 ★ 1.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 2.0
거짓말평가함 ★ 1.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 2.0
노 머시: 90분평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 1.0
폭탄평가함 ★ 2.0
날조 ~살인 교사라 불린 남자평가함 ★ 2.5
아기토 -초능력 전쟁-평가함 ★ 5.0
정체평가함 ★ 2.0
분닥 세인트평가함 ★ 2.0