영화
평가
515
녹차의 맛평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 브랜드 뉴 데이평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
마티 슈프림평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 5.0
훌라 걸스평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편 제1장평가함 ★ 3.5
피크닉평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0