시리즈
평가
81- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
지옥락 2기평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 2평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
절반, 푸르다평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0