시리즈
평가
318
비틀즈 앤솔로지평가함 ★ 4.5
지옥에 떨어집니다평가함 ★ 4.0
리부트평가함 ★ 3.5- 야마다 토도로키 법률 사무소평가함 ★ 4.0
- 악마의 공놀이 노래평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
ER 시즌 1평가함 ★ 4.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
바케바케평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
앙팡평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
콜로니아: 사악한 믿음의 마을평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5- 악마가 와서 피리를 분다평가함 ★ 4.0