영화
평가
184
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 4.5- 아날로그평가함 ★ 4.0
헤라클레스평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 5.0
도서관 전쟁평가함 ★ 4.5
도서관 전쟁2 라스트 미션평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난: 비색의 부재증명평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0- 허니 레몬 소다평가함 ★ 2.5
- 영화 오소마츠상평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 4.5