영화
평가
520
조디악평가함 ★ 4.0
트랜스평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
토이스토리 공포의 대탈출평가함 ★ 3.0
킬링 소프틀리평가함 ★ 2.5
찰리 컨트리맨평가함 ★ 2.0
미하엘 콜하스의 선택평가함 ★ 3.0
블러드 솔저평가함 ★ 3.5
인썸니아평가함 ★ 3.0
미행평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 4.0
러블리 본즈평가함 ★ 1.5
시평가함 ★ 4.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.5
패닉 룸평가함 ★ 4.5
더 게임평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 2.5
킹콩평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
트리 오브 라이프평가함 ★ 3.5