영화
평가
41
파파로티평가함 ★ 3.5- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 4.5
태풍이 지나가고평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
증인평가함 ★ 4.5
톰보이평가함 ★ 5.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
나는 고양이로소이다평가함 ★ 3.0