시리즈
평가
71
송곳평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
노란손수건평가함 ★ 3.0- 천사의 키스평가함 ★ 3.0
이별에 대처하는 우리의 자세평가함 ★ 3.5- 아들과 딸평가함 ★ 3.0
- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.5
- 질투평가함 ★ 4.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 3.5- 그대 그리고 나평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 3.5
젊은이의 양지평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0- 미스터 Q평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0