영화
평가
291- 바람평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 2.0
밀정평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5