평가한 작품들
그을린 사랑평가함 ★ 3.0
세가지 시대평가함 ★ 3.5
우리의 환대평가함 ★ 4.5
전문학교평가함 ★ 3.5
야곱의 사다리평가함 ★ 5.0
셜록 주니어평가함 ★ 5.0
일곱 번의 기회평가함 ★ 4.5
두 검사평가함 ★ 3.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 2.0
거북이 달린다평가함 ★ 2.5
방자전평가함 ★ 2.5
코야니스카시평가함 ★ 5.0
라스베가스의 공포와 혐오평가함 ★ 4.5
남과 여평가함 ★ 4.0
홀리 마운틴평가함 ★ 4.0
맨헌터평가함 ★ 4.0
미국인 친구평가함 ★ 5.0
마이애미 바이스평가함 ★ 3.5