평가한 작품들
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 7평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
모자이크 재팬평가함 ★ 1.0
어머님은 내 며느리평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
럭키 루이평가함 ★ 2.5
유성화원 2평가함 ★ 3.0
유성화원 1평가함 ★ 3.0
절대 그이평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0