시리즈
평가
609
행복한 결혼평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서 시즌 2평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
머더봇 다이어리평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0- 이즈 잇 케이크? 발렌타인데이평가함 ★ 3.0
이즈 잇 케이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
이즈 잇 케이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 2.5
우리들의 사계절 시즌 1평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0