시리즈
평가
195
보디가드평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
해피투게더평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 1.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5