영화
평가
339
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 2.5
옥자평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 3.5
패밀리 맨평가함 ★ 2.5
남한산성평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 5.0
트롤: 밴드 투게더평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5