영화
평가
119
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5