영화
평가
553
공각기동대평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 2.5
마크로스 플러스 -무비 에디션-평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
기동경찰 패트레이버 극장판 2평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.5
기동경찰 패트레이버평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
초시공요새 마크로스 - 사랑, 기억하고 있습니까?평가함 ★ 3.5
시끌별 녀석들 2 - 뷰티풀 드리머평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
전설거신 이데온 극장판 - 접촉편평가함 ★ 3.0
은하철도 999 - 극장판평가함 ★ 4.0
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 2.5
펭귄 하이웨이평가함 ★ 3.0
심판평가함 ★ 3.0
스내치평가함 ★ 3.0
몰리스 게임평가함 ★ 2.5