영화
평가
230
포르투나의 눈동자평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
아들인 채로 여자가 된다평가함 ★ 4.5
이름도 없는 세계의 엔드롤평가함 ★ 2.5
뇌남평가함 ★ 3.5
인생: 무제평가함 ★ 2.0
야쿠자와 가족평가함 ★ 0.5
우리의 밥은 내일 기다리고 있어평가함 ★ 2.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 1.0
리스타트는 지금부터평가함 ★ 3.0
유어 아이즈 텔평가함 ★ 3.5- 컨피던스맨 JP 프린세스편평가함 ★ 3.0
트루 마더스평가함 ★ 3.0
제일베이트평가함 ★ 0.5- 이스케이프 파이터평가함 ★ 0.5
미스터 라잇평가함 ★ 2.0
포커스평가함 ★ 4.0
페이블평가함 ★ 3.0