평가한 작품들
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
남부의 여왕 시즌 5평가함 ★ 3.5
소울메이트평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 4평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 3평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
21세기 대군부인평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.0- 엘렌 디제너러스 스탠드업 스페셜평가함 ★ 0.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
높은 성의 사나이 시즌 4평가함 ★ 3.5
높은 성의 사나이 시즌 3평가함 ★ 4.0
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 4.5
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 4.0
세인트 X평가함 ★ 3.0