평가한 작품들
바르게 살자평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5
라이터를 켜라평가함 ★ 2.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.0
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 2.5
월드 워 Z: 아포칼립스평가함 ★ 3.5- 다찌마와 리평가함 ★ 4.0
- 밤치기평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 2.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 5.0
러브 익스포져평가함 ★ 2.5
사탄의 인형평가함 ★ 0.5
가타카평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0