시리즈
평가
410- 원더풀스평가함 ★ 2.0
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 5.0
클라이맥스평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 1.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.0
- 레소피평가함 ★ 3.5
원펀맨 3기평가함 ★ 2.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0