평가한 작품들
120BPM평가함 ★ 0.5
예감은 틀리지 않는다평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.0
장산범평가함 ★ 2.0
침묵평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
인비저블 게스트평가함 ★ 4.0
브이아이피평가함 ★ 2.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 2.5