평가한 작품들
수업중입니다 2평가함 ★ 3.5- 수업중입니다평가함 ★ 2.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.5
켐지라: 운명을 거스르는 소년평가함 ★ 3.0
탑폼평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.5
역애평가함 ★ 4.0
커넥트평가함 ★ 2.5
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 4.0
야리칭 빗치부평가함 ★ 3.0- 과호흡평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.0- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 3.0
비의도적 연애담평가함 ★ 3.0
쿠킹 크러쉬평가함 ★ 3.0