평가한 작품들
트웰브평가함 ★ 0.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 2.0
S라인평가함 ★ 0.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
탄금평가함 ★ 2.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 1.5
악귀평가함 ★ 3.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 3.0