평가한 작품들
- 동쪽마녀의 첫 번째 남자평가함 ★ 4.5
- 동네 한 바퀴평가함 ★ 5.0
21세기 대군부인평가함 ★ 2.0
대역전: 2004 보스턴 레드삭스평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5
클라이맥스평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 5.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 1.5
내 안의 괴물평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 2.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 5.0