평가한 작품들
굿뉴스평가함 ★ 4.0
넷플릭스 VS. 월드평가함 ★ 3.5
콘솔 워즈평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
화씨 11/9: 트럼프의 시대평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
포풍추영평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 4.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
카트평가함 ★ 4.0
판문점 에어컨평가함 ★ 3.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
보희와 녹양 코멘터리평가함 ★ 5.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 5.0
도쿄 타워평가함 ★ 2.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
난 엄청 창의적인 휴머니스트 뱀파이어가 될 거야평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5