평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 1.0- 삼시세끼 Light평가함 ★ 3.0
- 개소리평가함 ★ 2.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 5.0- 정년이평가함 ★ 3.0
언니네 산지직송평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
언더커버평가함 ★ 3.0- 마지막 후뢰시맨평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0