영화
평가
309- 32번 대왕잉어평가함 ★ 5.0
지구 최후의 여자평가함 ★ 5.0
50cm평가함 ★ 4.0- 데어 유니버스평가함 ★ 3.0
- 가장 보통의 하루평가함 ★ 4.0
틱탁평가함 ★ 3.0- 사람들은 왜 바다를 보러 갈까평가함 ★ 5.0
- 겨울잠평가함 ★ 3.5
- 베란다평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 4.5
어댑테이션평가함 ★ 3.5- 어쩔 수 없는, 하루와 밤평가함 ★ 4.0
- 후루룩평가함 ★ 0.5
- 여름이었다평가함 ★ 5.0
그린 나이트평가함 ★ 5.0
콜럼버스평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 4.0
이토와 샤미센 연주를평가함 ★ 4.0