시리즈
평가
559
더 피트 시즌 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 2.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.5
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 2.5