시리즈
평가
100
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0