평가한 작품들
테넷평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
그것평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
엽문평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 2.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0