시리즈
평가
473
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 3.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 3.0- 은혼 1기평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 10평가함 ★ 2.5
블랙리스트 시즌 9평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 8평가함 ★ 2.0
블랙리스트 시즌 7평가함 ★ 2.5
블랙리스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
갈릴레오 XX평가함 ★ 3.0
갈릴레오 2평가함 ★ 2.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 2.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 2.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.0