평가한 작품들
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
고르지 않은 사과들평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
신이 된 날평가함 ★ 2.0
일하는 세포 BLACK평가함 ★ 3.5
그들평가함 ★ 3.5- 턴에이 건담평가함 ★ 5.0
오늘의 5학년 2반평가함 ★ 3.5
건담 G의 레콘기스타평가함 ★ 2.0- 기동전사 V 건담평가함 ★ 3.5
- 박살천사 도쿠로짱 2기평가함 ★ 3.0
- 박살천사 도쿠로짱 1기평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 4.0- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.0