시리즈
평가
50
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
나만 빼고 다 잘 살아 시즌 1평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5