영화
평가
88
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
라게리에서 사랑을 담아평가함 ★ 4.0
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
다이너평가함 ★ 3.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
페이블평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
테르마이 로마이평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.5